Билич: «Зол и опустошен»

2016 г., 26 августа, 08:55

После результативной ничьи 1:1 в первом поединке в Румынии, Молотобойцам необходимо было добывать победу на домашней арене, или же просто не позволить сопернику поразить свои ворота и завершить матч со счетом 0:0. Тем не менее, команда Билича умудрилась уступить скромной Астре 0:1, и уже второй год подряд провалила квалификацию в Лигу Европы. Примечательно, что на пути у Вест Хэма, как и в прошлом сезоне, вновь стала та самая Астра.

 «Я хочу поздравить соперников с выходом в групповой этап Лиги Европы. Они это заслужили», – сказал 47-летний специалист.

«Я очень расстроен, ведь, как я и говорил до матча, это была одна из самых важных игр года для нас».

«Да, можно всегда найти оправдания вроде отсутствия игроков и нереализации имеющихся голевых моментов, но мы сыграли плохо. В первом тайме мы не выглядели как команда, каждый был как будто сам за себя».

«Астра воспользовалась своим моментом и забила гол на контратаке. С нашей точки зрения, мы потеряли мяч в очень странной ситуации, а они быстро извлекли из этого пользу».

«Конечно, я зол и опустошен, но больше я все же чувствую расстройство, чем злость, потому что мы действительно хотели пробиться в Лигу Европы. Именно ради этого мы приложили столько усилий в прошлом сезоне», – сказал Билич.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK