Фонсека: "Башакшехир создаст нам проблемы"

2016 г., 24 августа, 17:59

«На самом деле мы прекрасно понимаем, что это хорошая команда. Перед первым матчем я уже это говорил. Результат в поединке с Фенербахче (победа Башакшехира со счетом 1:0, – прим.) говорит о том, что я был прав. Понятно, что команда, которая находится в проигрышном положении, приедет с одним желанием – победить. Конечно, мы ожидаем завтра непростого соперника, который создаст нам проблемы», – начал Паулу Фонсека.

«Изменится ли игра Шахтера по сравнению с первым матчем? Наша команда никогда не меняет свои идеи. Как я уже говорил, независимо от соперника и от поля, где состоится матч (будь это выездной или домашний поединок), мы всегда стараемся доминировать. Это значит, что Шахтер постарается владеть мячом, будет играть на половине поля соперника и атаковать. Понятно, что многое будет зависеть от соперника. В футболе бывает, что любая команда (и мы в том числе), можем с чем-то не справиться, но я верю, что завтра наша команда покажет атакующую игру».

«Недооценка соперника? Такого просто не должно произойти, поскольку мы все прекрасно понимаем важность грядущего поединка. Я думаю, что ответный матч с Янг Бойз (0:2) послужил отличным примером того, как нам не нужно играть. Думаю, команда извлекла большой урок из того поединка».

«Я бы очень хотел, чтобы завтра собрался полный стадион и поддерживал Шахтер. Думаю, что независимо от количества людей, которые приходят на матчи, мы чувствует поддержку, что очень важно для нас. В поединке с Башакшехиром мы ожидаем большое количество болельщиков. Приглашаю всех на матч и думаю, что все, кто придут, увидят красивый футбол. Надеюсь, что сегодняшний праздник стоит продолжить завтра. Очень хочу, чтобы это случилось. Если же продолжать говорить о сегодняшнем празднике, то я хотел бы поздравить всех украинцев с 25-летием независимости».

«Мне очень нравятся львовские болельщики. Мне они не нравились лишь тогда, когда я приезжал сюда в прошлом сезоне с Брагой. Мне нравится поддержка во Львове и я надеюсь, что завтра мы ее вновь почувствуем».

«Мы ждем сложного поединка, легких матчей сейчас нет. Соперник будет отлично мотивирован после прекрасной победы в чемпионате. Чтобы выиграть завтра, мои подопечные должны быть готовы на 100%. Завтра не буду участвовать все те же игроки, которые травмированы: Бернард, Шевчук, Каниболоцкий и Азеведо», – резюмировал португальский наставник Горняков.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK