Зидан: не знаю, когда вернутся Роналду и Бензема

2016 г., 20 августа, 14:59

Французский специалист заявил о том, что Реал не планирует подписывать новых игроков, а также рассказал о состоянии травмированных Карима Бензема и Гарета Бэйла.

«Если никто не покинет команду, то новичков не будет. Это факт. Я вполне доволен имеющимся составом.

Бэйл является очень важным игроком для Реала, что и доказал в прошлом сезоне. Гарет всегда ведет команду за собой. Он хочет творить историю с этим клубом. Это очень важный год для Гарета и всех остальных.

Я не могу сказать, когда вернутся Роналду и Бензема. Криштиану тренируется с мячом, это хороший знак. Он хочет вернуться как можно скорее. Я рад, что он приступил к тренировкам.

Бензема уже начал пробежки. Я не хочу, чтобы он то возвращался в строй, то выбывал. Ждем, когда он будет готов на 100%. Так же мы относимся и ко всем остальным игрокам

Все мы Понимаем, что должны сильно начать сезон. Понимаем, что старт чемпионата очень важен. Нас ждет сложная игра. Мы к ней готовы», – цитирует Зидана AS.

Матч первого тура Примеры между Реалом и Реал Сосьедадом состоится завтра на стадионе Аноэта. Начало поединка в 21:15 по киевскому времени.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK