Челси выложит рекордную сумму за Кулибали?

2016 г., 18 августа, 11:32

Лондонцы не оставляют попыток приобрести защитника Наполи Калиду Кулибали, несмотря на то, что итальянский клуб не желает расставаться с игроком.

Челси не смущает тот факт, что неаполитанцы уже отказались продавать им футболиста за 48 млн фунтов, и теперь Синие собираются предложить за сенегальца еще более крупную сумму – 60 млн фунтов.

Как сообщает The Telegraph, Антонио Конте уверен, что новое 60-миллионное предложение не оставит Наполи пространства для отказа, и они согласятся продать своего футболиста. Кроме того, сам игрок уже изъявлял желание покинуть итальянский клуб и перебраться в Лондон.

Если данный трансфер состоится, то он станет рекордным в истории Челси. В данный момент самой дорогой покупкой Аристократов является Фернандо Торрес, перешедший в 2011 году из Ливерпуля за 50 млн фунтов.

В том случае, если Наполи все же откажется продавать игрока, Челси продолжит искать усиление в другом месте, так как среди своих тактических вариантов Антонио Конте хочет иметь схему с тремя центральными защитниками, которую он использовал в Ювентусе и в сборной Италии. В данный же момент из-за отсутствия трех высококлассных исполнителей на позиции центрбека данное построение тренер применить не может.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK