Отец Игуаина: Гонсало не сделал ничего плохого

2016 г., 30 июля, 08:59

Переход аргентинца из Партенопеи в стан Старой Синьоры болельщики первых встретили волной ненависти. Солидарен с ними и президент Наполи Аурелио Де Лаурентис, который считает, что поступок Игуаина – ничто иное, как предательство.

В то же время Игуаин не промедлил с ответом Де Лаурентису и заявил, что именно Аурелио был для него главной причиной смены клуба.

Позже в ситуацию вмешался еще и брат аргентинца и по совместительству его агент, который пригрозил президенту Наполи войной.

Теперь же в этой длинной и пикантной истории пришло время сказать свое слово Хорхе Игуаину – отцу 90-миллионного нападающего.

«Гонсало ушел из Наполи из-за плохих отношений с президентом клуба», – начал Хорхе.

«Он не сделал ничего плохого, потому что в его контракте была предусмотрена возможность перехода в другой клуб».

Также отец Гонсало выразил надежду, что болельщики Наполи запомнят вклад его сына в успехи команды и воздадут ему должное уважение.

«Когда он вернется в Сан Паулу, ему придется смириться с оскорблениями и свистом в свой адрес – это то, что случается в футболе».

«Я надеюсь, этого не случится с Наполи, потому что он был лидером команды и вернул ее обратно в Лигу чемпионов», – завершил Игуаин старший.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK