Ван Гаал: "Это конец"

2016 г., 22 мая, 15:59

Последние новости из стана Манчестер Юнайтед говорят о том, что в ближайшее время главный тренер команды Луи ван Гаал будет отправлен в отставку. Отвечая на вопрос журналистов о своем будущем на Олд Траффорд, голландец был предельно краток: «Это конец», сказал, пока еще, тренер Красных Дьяволов.

Сюрпризом для ван Гаала, наверное, стало то, что новость о его скорейшей отставки пришла практически сразу после завоевания МЮ Кубка Англии – первого трофея ван Гаала в Манчестере. 

Теперь же становится очевидно, что первый его трофей в Англии, одновременно станет последним. Голландец наверняка рассчитывал на то, что победа в Кубке Англии даст ему еще один небольшой кредит доверия в Манчестере, но увы, этому не бывать. Провал в борьбе за путевку в Лигу чемпионов, вероятно, стал последней каплей для руководства английского клуба при принятии решения об увольнении ван Гаала.

Теперь, почти со 100-% уверенностью можно заявить, что в скором времени Манчестер Юнайтед будет встречать новую надежду фанов МЮ – Жозе Моуриньо. Спекуляции вокруг его возможной работы на Олд Траффорд преследовали ван Гаала на протяжении почти всего сезона. Теперь же, слухи о появлении «особенного» в Манчестере должны воплотиться в реальность.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK