Роуч: Похоже, бой Мейвезера с Макгрегором произойдет

2017 г., 21 февраля, 07:41
«Похоже, бой Мейвезера с Макгрегором произойдет. Все указывает на это и складывается в правильном направлении. Я думаю, руки Конора слишком медленные для такого боксера, как Флойд. Но он продает билеты, и он создает шум», – сказал Роуч в интервью The MMA Tour. 
«Флойд сказал: «Я буду драться с ним. Все мы сможем сделать очень много денег». По словам Флойда, бой рано или поздно произойдет. Сейчас он все так же говорит об этом и указывает в этом направлении. Хотя в какой-то момент я думал, что это маловероятно», – признался тренер. 
«Конор очень хороший ударник. Флойд – великий боксер. Он действительно хорош, когда наносит удар и не пропускает в ответ. Я думаю, Конору потребовалось бы очень много времени, чтобы подготовиться к поединку по правилам бокса. К чистому боксу. Но я знаю, что один удар может изменить все. Так бывает в этом спорте. Я не буду считать Конора абсолютным андердогом без шансов. Потому что он бьет жесткие удары, и он не боится их пробивать», – отметил Роуч качества ирландца. 
«Я хотел бы попытаться помочь ему подготовиться. Это было бы честью для меня. Прямо сейчас моей главной заботой является Жорж Сен-Пьер. И у него самый главный приоритет», – заявил тренер. 
Напомним, ранее iSport.ua сообщал о том, что Роуч отказался помогать Чавесу.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK