Бенитес может остаться в Ньюкасле

2016 г., 13 мая, 12:07
Как сообщается, в руководстве Ньюкасла рассчитывают что пребывание Сорок в Чемпионшипе не затянется больше чем на год. В то же время, для того чтобы сохранить Бенитеса, который не будет обделен предложениями из Топ-5 европейских чемпионатов, Ньюкаслу придется принять требования  выдвигаемые испанцем.
В частности они включают контроль над трансферами, и над всеми футбольными операциями происходящими в клубе. Также Бенитес  должен  понять, действительно ли амбиции Ньюкасла соответствуют его собственным амбициям.
Испанец был поражен той поддержкой, которую получала команда и лично он от фанатов во время домашних матчей Ньюкасла. Это также может стать фактором, который заставит тренера задержаться на Сент-Джеймс-Парк. Если же тренер все-таки решит покинуть стан Сорок, то вероятнее всего он все равно продолжит работу в Англии. Так имя Бенитеса связывают с должностью главного тренера в Эвертоне.
Напомним, что Рафаэль Бенитес  был приглашен в Ньюкасл в конце текущего сезона в качестве специалиста, который был призван сохранить прописку клубу в АПЛ, несмотря на ряд одержанных побед, выполнить поставленную задачу Бенитес не сумел. Впрочем, справедливости ради стоит отметить, что испанцу для этого  банально не хватило турнирной дистанции.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK