Ибрахимович: "Я веду переговоры со многими клубами"

2016 г., 10 мая, 17:48

В текущем сезоне на счету Ибрахимовича уже 35 забитых голов в чемпионате Франции, однако, контракт Ибры с ПСЖ заканчивается этим летом. Швед не спешит определяться со своим будущим. На данный момент 34-летний Ибрахимовчич рассматривает предложения от многих клубов, однако, Ибра не исключает при этом и продления контракта с ПСЖ.

Трудно сказать, где я буду играть в следующем сезоне. Я веду переговоры со многими клубами. Не исключаю и того, что останусь в ПСЖ. Посмотрим, чем это все закончится. На данный момент у меня нет ответа на этот вопрос. Вы все узнаете, когда все будет оформлено официально! Я сам толком не знаю, чем все это закончится», – сказал Ибрахимович.

Меня постоянно спрашивают о моем будущем, но я и сам пока не знаю, куда заведет меня судьба. Посмотрим», – сказал Ибрахимович.

Стоит сказать, что не так давно СМИ активно сватали Ибрахимовича в различные клубы Китая. В прессе ходила информация об огромных гонорарах, которые предлагают Ибре в Поднебесной. Сам игрок хотел бы продолжить свою карьеру в одной из сильнейших лиг Европы. Сообщается также, что в случае, если португалец Жозе Моуриньо, возглавит этим летом МЮ, первым его трансфером будет именно Златан Ибрахимович.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK