Луис Энрике: «Чемпионская гонка еще не закончена»

2016 г., 8 мая, 22:43
Давая комментарий прессе после  победной игры над Эспаньолом, Луис Энрике заявил, что Барселона заслуживает быть чемпионом: «Мы  заслуживаем быть чемпионами, большую часть сезона мы провели в качестве лидера чемпионата. И я надеюсь, что в последней  игре против Гранады  мы добьемся своей задачи. Но не надо думать, что чемпионская гонка завершена. Вы сами только что видели, что произошло сегодня с Атлетико, команда, которая вылетает по итогам нынешнего чемпионата, побила одну из лучших команд континента.
Гранада уже обеспечила себе прописку в Примере на следующей сезон? Это также ни о чем не говорит, мы будем добиваться поставленных целей собственной игрой. Конечно, игра вдали от дома это всегда минус, но есть вещи которые мы не можем контролировать. У Реала будет та же ситуация».
По результатам сегодняшних игр, Атлетико Мадрид выбыл из борьбы за титул. Теперь на чемпионство претендуют лишь Реал и Барселона. Каталонцы в последнем туре сыграют на выезде с Гранадой, Сливочные же пожалуют в гости к Депортиво. После 37 туров подопечные Луиса Энрике в своем активе имеют 88 очков, Реал 87.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK