iSport.ua

Ливерпуль: рекордный контракт для Ройса, он — цель номер один

2014 г., 10 октября, 12:51
Минувшим летом лучший бомбардир мерсисайдцев получил дисквалификацию за укус Кьеллини на чемпионате мира, после чего был продан в Барселону. Наставник Красных Брендан Роджерс заменил Суареса итальянцем Марио Балотелли и возрастным Рики Ламбертом, но стать таким же забивалой для коллектива никому из них пока не удалось.

 
Отсюда не самая убедительная игра команды - как в Лиге чемпионов, так и в Премьер-лиге, где клуб после семи туров идет только девятым. Такая ситуация заставила боссов Ливерпуля срочно заняться январской трансферной кампанией, вишенкой на торте которой должен стать действительно звездный футболист.

Ливерпуль: царские условия для Ройса, он — цель номер один
 
По данным издания The Metro, речь идет о Марко Ройсе из дортмундской Боруссии. Еще в сентябре стало известно, что форвард сборной Германии отказывается продлевать контракт с клубом и серьезно настроен сменить команду уже летом, хотя теперь велика вероятность, что это случится даже зимой.
 
В настоящий момент Красные готовят очень выгодные предложения Боруссии и самому Ройсу. Особенно это касается 25-летнего футболиста, который может стать самым высокооплачиваемым игроком в истории клуба. Ливерпуль предложит хавбеку зарплату в размере 200 тысяч фунтов в неделю и пятилетний контракт. В Дортмунде жалование Марко составляет "всего" 60 тысяч фунтов в неделю, поэтому пока еще подопечный Юргена Клоппа наверняка ответит согласием.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK