iSport.ua

Недвед: я бы лишил Тотти капитанской повязки

2014 г., 7 октября, 16:11
Чеху не понравились слова играющего символа Волков, которые он сделал после скандального матча в Серии А между туринцами и римлянами (3:2).

Напомним, что Франческо раскритиковал арбитра, который, по его мнению, назначил два несправедливых пенальти в ворота его клуба, а также не зафиксировал офсайд у Артуро Видаля в эпизоде, когда Леонардо Бонуччи забивал победный гол. Как убежден капитан джалоросси, Ювентусу всегда благоволят арбитры.

"Хотя Ческо - друг и настоящий чемпион, а после матча я поприветствовал его, я был зол, когда услышал то, что он сказал на камеру", - признался Павел Italia 1.

"Тотти не должен играть в столь большой команде, как Ювентус, и по этой причине он не понимает, что такое работать в этом важном клубе. Если ты играешь за Юве, то все против тебя. За нас только наши фанаты, а общественное мнение против", - считает ныне директор Старой Синьоры.

"Если бы ты был в моей команде и сказал уже после шестого тура, что мы будем вторым, а ты при этом капитан, то я не знаю, остался бы ты им в дальнейшем", - отметил Недвед.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK