iSport.ua

Перес отправился в Лондон за Бэйлом

2013 г., 19 июня, 13:13
Как сообщает издание El Confidencial, в понедельник Флорентино Перес вылетел в Лондон. Несмотря на то, что официальной причиной визита президента Реала в столицу Великобритании называются личные деловые мотивы, источник уверяет, что босс бланкос отправился туда, чтобы попытаться поставить точку в трансферной саге имени Гарета Бэйла.

Не остановит, похоже, Переса и космическая сумма отступных, которую требует за валлийского вингера Тоттенхэм. Ожидается, что ради приобретения своей главной трансферной цели, президент Реала решится раскошелиться на 80 миллионов евро.

Если мадридцы все-таки потерпят неудачу, то шансы Бэйла остаться на Уайт Харт Лэйн все еще будут не высоки, поскольку в его услугах также заинтересован ПСЖ, для которого деньги в последние годы перестали быть проблемой.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK