Наполи борется с МЮ за Строотмана

2013 г., 15 июня, 19:01
Ранее сообщалось об интересе к персоне 23-летнего полузащитника ПСВ и сборной Нидерландов Кевина Строотмана со стороны Манчестер Юнайтед, но с недавнего времени переговоры с футболистом также ведет Наполи, готовящийся к выступлениям в Лиге чемпионов.
 
"Интерес со стороны Наполи есть, и он действительно очень серьезен. С нами клуб уже связывался. Впрочем, Кевин сейчас сосредоточен на молодежном чемпионате Европы, и никогда не делал секрет из того, что хочет играть в английской Премьер-лиге", - сказал агент полузащитника Чил Деккер.
 
Действующее соглашение Строотмана с ПСВ рассчитано до лета 2016 года, но предполагается, что голландский клуб готов отпустить одного из своих ключевых исполнителей за сумму примерно в 15 миллионов евро.
 
В то же время, Партенопеи продолжают переговоры с ПСВ по трансферу 26-летнего вингера Дриса Мертенса, которого в своей команде хочет видеть новый главный тренер неаполитанцев Рафаэль Бенитес. На игрока сборной Бельгии Наполи готов потратить около десяти миллионов евро.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK