Реал отказался продавать Роналду в МЮ за 65 млн

2013 г., 12 июня, 14:14
Будущее Криштиану Роналду пока что остается неопределенным. Ранее португалец заявлял, что не хочет продлевать истекающий в 2015-м году контракт с Реалом, а потому была велика вероятность, что уже этим летом мадридцы выслушают предложения по трансферу своего лидера.

Наиболее настырным покупателем выступал Манчестер Юнайтед. Сообщается, что прошлой ночью манкунианцы даже сделали предложение Реалу в размере 65 миллионов фунтов, однако президент бланкос решительно отказался продавать Роналду его бывшему клубу.

Вместе с тем, Флорентино Перес намерен сделать все, чтобы заключить новую сделку с Криштиану. Так, британские СМИ разнюхали, что президент Реала намерен предложить Роналду пятилетний контракт на 125 миллионов фунтов. Таким образом, за неделю португалец сможет зарабатывать порядка 250-ти тысяч. Впрочем, это щедрое предложение может оказаться недостаточным, поскольку представители форварда требуют для своего клиента соглашение с зарплатой в 30 миллионов за сезон.

"Я готов поспорить, что Роналду завершит карьеру в Реале, поскольку так должно быть. Мы обсудим с ним новый контракт до начала нового сезона в Ла Лиге, и я уверен, что все завершится успешно", - заявил Флорентино Перес.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK