Боруссия еще надеется сохранить Левандовски

2013 г., 9 июня, 21:55
Несколько дней назад 24-летний нападающий дортмундской Боруссии Роберт Левандовски заявил о своем желании покинуть Боруссию и выдвинул клубу требвание продать его, несмотря на еще один год по действующему контракту.

Комментируя информацию о будущем форварда, с 24 забитыми мячами ставшего вторым бомбардиром Бундеслиги, спортивный директор Боруссии Михаэль Цорк и исполнительный директор Ханс-Йоахим Ватцке разошлись во мнениях. Первый заявил о готовности продать Левандовски в любой клуб, помимо мюнхенской Баварии, а второй надеется, что поляк проведет на Cигнал Идуна Парк и следующий сезон.

"Мы связались с игроком и его представителями, сообщив, что мы не дадим добро на переход Левандовски в Баварию этим летом", - сказал Цорк.

"То, что Роберт попросил нас о трансфере - его право, но мы столь же законно можем указать ему на действующее соглашение с Боруссией. Сейчас Левандовски в некоторой степени разочарован, но позже, я уверен, он покажет свой лучший футбол, что и должен сделать профессионал с сильным характером", - утверждает Ватцке.

Напомним, что помимо Баварии, давно мечтающей о Роберте, интерес к Левандовски также проявляет Манчестер Юнайтед.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK