Пеллегрини попросит 30 млн фунтов на Ди Марию

2013 г., 9 июня, 06:57
Похоже, несмотря на недавнюю покупку Хесуса Наваса, чилийцу мало вингеров, ведь он не прочь подписать и аргентинского крайка бланкос, о чем он попросит правление клуба.

По информации The Mirror, Реал не имеет желания продавать Анхеля, а Карло Анчелотти, который в скором времени официально должен стать наставником мадридцев, видит 25-летнего хавбека важной фигурой его команды.

Тем не менее, спортивный директор Горожан Чики Бегиристайн, а также исполнительный директор Ферран Сориано на следующей неделе вылетят в Испанию, дабы провести переговоры с президентом королевского клуба Флорентино Пересом по поводу покупки Ди Марии. Босс Сливочных, в свою очередь, настроен вытрясти из Сити столько же, сколько манкунианцы заплатили за Фернандиньо, а именно - 34 млн фунтов.

Кроме того, Горожане по-прежнему нацелены на Иско, который якобы жаждет воссоединиться со своим теперь уже бывшим наставником по Малаге. Востребованный топ-клубами Европы хавбек, уверяет таблоид, даже попросил Пеллегрини подписать его.

Напомним, что в текущее межсезонье, которое только недавно вступило в силу, Ман Сити уже успел потратить 50 млн фунтов, усилив и так внушительный состав уже упомянутыми Навасом и Фернандиньо.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK