Пеллегрини начинает переговоры с Манчестер Сити

2013 г., 2 июня, 14:37
Вчера Малага сыграла последний матч под руководством Мануэля Пеллегрини, уступив Барселоне в заключительном туре чемпионата Испании со счетом 1:4.
 
59-летний специалист, который считается претендентом номер один на тренерское кресло Манчестер Сити после отставки Роберто Манчини, рассказал, что никакой ясности относительно его будущего пока нет, но в ближайшее время Пеллегрини действительно начнет переговоры с Горожанами.
 
"Когда я с кем-то договорюсь, я непременно расскажу об этом прессе. Сейчас я знаю только одно - у меня оговорена скорая встреча с руководством Манчестер Сити. Некоторые из тех слухов, что появлялись в СМИ в последнее время, на самом деле вовсе не слухи, но я был сосредоточен на Малаге и не считал нужным всю эту информацию комментировать", - сказал Пеллегрини.
 
"Сейчас, когда чемпионат Испании завершен, пришло время подумать о моем будущем, и с понедельника мы начнем работу в этом направлении. Честно говоря, мне будет тяжело уехать из Испании - страны, где я провел девять прекрасных лет, и которая меня приняла просто великолепно. Большой период моей жизни подходит к концу, и мое будущее определенно находится в другой стране", - заключил чилийский тренер.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK