Вице-президент Барсы: Моуриньо устроит в Челси катастрофу

2013 г., 30 мая, 19:22
В ближайшее время Жозе Моуриньо должен во второй раз в своей карьере возглавить Челси, но далеко не все считают, что это будет хорошо для Синих.
 
"Это не хорошо для английского футбола, что Моуриньо возвращается в Челси. Очень зря многие считают, что он принесет клубу успех.
 
Если он продолжит себя вести так, как это делал в Испании, что весьма вероятно, люди в его возрасте редко меняются, Челси ждет катастрофа. У меня такая позиция не потому, что я он был тренером злейшего врага Барселоны, а исходя из того, что он после себя оставил.
 
За три года в Испании он отметился только конфликтами и спорами, не оставил после себя ничего положительного. Можно сложить впечатление о любом этапе жизни, наблюдая за его последствиями. Я не вижу никаких хороших вещей, связанных с Моуриньо в Испнаии, никакого положительного баланса.
 
Конечно, я не исключаю, что могу ошибаться. Возможно, в спортивном плане он является идеалом, но в плане человеческих отношений Моуриньо - катастрофа.
 
Помимо своей агрессии к Барселоне, он создал ужасную атмосферу в Реале. У него отвратительные отношения с игроками, с прессой... Я рад, что он уходит", - сказал Виларруби.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK