Иско хочет играть под руководством Пеллегрини

2013 г., 27 мая, 19:34
По окончанию чемпионата Испании чилийский главный тренер Малаги Мануэль Пеллегрини покинет свой пост, и, по всей видимости, окажется в Манчестер Сити - Горожане давно проявляют интерес к опытному и авторитетному специалисту.

Еще одной весомй потерей андалусийцев должен стать 21-летний плеймейкер Иско, в услугах которого заинтересованы сразу несколько клубов - помимо Горожан, это Реал, ПСЖ и ряд коллективов АПЛ.

Молодой футболист рассказал СМИ, что не торопится с принятием решения относительно места продолжения карьеры, но выразил желание продолжить сотрудничество с Пеллегрини, доверявшему Иско в Малаге.

"Пеллегрини - мой второй отец, мы прекрасно сработались за последнее время и я хотел бы и дальше играть под его руководством, потому что он верит в меня. Мне предстоит принять непростое решение, и я обдумаю все варианты, чтобы не ошибиться. У меня есть сомнения в целесообразности перехода в тот или иной клуб, потому что я действительно хочу играть, а не жалеть о скромном количестве игрового времени", - сказал Иско.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK