Монако ждет Фалькао и еще нескольких звезд

2013 г., 22 мая, 08:21
Не один месяц продолжалось сражение за колумбийского форварда Атлетико Радамеля Фалькао между грандами европейского футбола - Челси, Реалом и Манчестер Сити. Но весьма велика вероятность того, что окажется нападающий во французском Монако, готовящемся к масштабнейшей закупке предстоящим летом.

"Действительно, мы ждем в клубе Фалькао и еще четырех-пятерых исполнителей его уровня. Переговоры с Фалькао и его агентом продолжаются, и клуб хочет решить вопрос с его трансфером как можно скорее", - сказал ассистент главного тренера Монако Жан Пети в интервью Radio RCN.

"Монако нужен именно такой футболист, как Фалькао, и его приобретение поможет нам привлекать в дальнейшем других исполнителей мирового уровня. Купив Радамеля, мы подтвердим, что наш проект действительно масштабен и интересен, а также привлечем внимание со стороны СМИ".

"Как футболист, Фалькао обладает всеми возможными качествами. У него есть техника, умение работать с мячом и голевое чутье, которое позволяет ему много забивать. Мы видели его игру в Монако во время Суперкубка Европы, и президент клуба Дмитрий Рыболовлев был очень впечатлен", - заключил помощник Клаудио Раньери.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK