iSport.ua

Дракслер останется в Шальке

2013 г., 5 мая, 10:32
После того, как было объявлено о переходе полузащитника Марио Гетце из Боруссии в Баварию, европейские СМИ неоднократно писали, что заменить молодого таланта в составе команды Юргена Клоппа может 19-летний плеймейкер Шальке Юлиан Дракслер.

Впрочем, сам футболист уверен, что начнет следующий сезон в составе Кобальтовых, которые, вполне вероятно, смогут квалифицироваться в Лигу чемпионов.

"Я практически уверен, что проведу в Шальке и следующий сезон", - сказал Дракслер после матча с менхенгладбахской Боруссией, в котором точный удар Юлиана оказался единственным и победным для его команды.

Генеральный менеджер Шальке Хорст Хельдт также настроен оптимистично, но намекнул, что в случае получения очень выгодного предложения клуб может и отпустить Дракслера.

"Мы хотим, чтобы он остался у нас надолго. Но вдруг Барселона или Реал предложат за Юлиана, скажем, 100 миллионов евро...".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK