СМИ: Реал договорился с Анчелотти

2013 г., 26 апреля, 23:40
Предстоящее лето обещает стать горячим не только в плане трансферов, но и новых тренерских назначений. Одно из них уже практически известно наверняка и претендует на статус одного из самых масштабных во всем европейском футболе.

Французское издание Le Parisien в пятницу днем сообщило печальную для болельщиков ПСЖ новость. Главный тренер команды Карло Анчелотти решил покинуть клуб по окончании сезона. Об этом тренер парижан также уже сообщил в личной беседе президенту ПСЖ Нассеру Аль-Кхелаифи.

О новом месте работы итальянского специалиста также стало известно довольно быстро. Вечером итальянцы с Sportmediaset разразились известием, что Карло Анчелотти уже достиг договоренности с руководством мадридского Реала и летом займет тренерский мостик бланкос. Таким образом, Королевский клуб фактически подтвердил готовность расстаться с Жозе Моуриньо, которому открывается прямая дорога в Челси.

Напомним, Анчелотти возглавил ПСЖ в декабре 2011-го года. С первой попытки он финишировал с командой на втором месте в Лиге 1. В текущем сезоне парижане лидируют в чемпионате и уже практически обеспечили себе первое за 19 лет чемпионство.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK