ПСЖ в результативном матче вырвал победу над Сент-Этьеном

Команды за заключительные 20 минут забили пять голов на двоих.
2021 г., 18 апреля, 16:59
Килиан Мбаппе помог ПСЖ обыграть Сент-Этьен / Getty Images

В матче 33-го тура чемпионата Франции ПСЖ и Сент-Этьен выдали яркий и результативный матч, победителем в котором вышел парижский клуб (3:2).

До 78-й минуты встречи счет на табло был 0:0, а за оставшееся до конца поединка время команды умудрились забить пять голов на двоих.

Все началось с тобой, что Буанга вывел Сент-Этьен вперед, но затем Килиан Мбаппе оформил дубль и уже впереди был парижский клуб.

Казалось, что все уже решено, но затем ПСЖ вновь пропустил – на 90+2 минуте Амума сравнял счет. Все близилось к тому, что матч завершиться вничью, но Мауро Икарди принес парижанам победу, забив гол на 90+5 минуте.

ПСЖ на данный момент занимает второе место в турнирной таблице Лиги 1, имея в своем активе 69 очков и отставая от лидирующего Лилля на 1 балл. Сент-Этьен идет четырнадцатым, набрав 39 пунктов.

ПСЖ - Сент-Этьен 3:2
Голы: Мбаппе, 79, 87, Икарди, 90+5 - Буанга, 78, Амума, 90+2.

ПСЖ: Рико, Флоренци (Дагба, 77), Керер, Баккер, Кимпембе, Данилу Перейра, Сарабия (Ди Мария, 67), Рафинья (Верратти, 67), Эррера, Кин (Икарди, 68), Мбаппе.

Сент-Этьен: Грин, Сиссе, Дебюши (Муэффек, 56), Трауко (Аби, 89), Мукуди, Неу Нупа, Юссуф (Норден, 46), Монне-Паке (Буанга, 46), Камара, Амума, Хазри (Аушиш, 68).

Предупреждения: Неу Нупа, Кимпембе.