Паписс Сиссе и его девушка подверглись расистским нападкам

2013 г., 23 апреля, 13:07
Форвард Ньюкасла и его пассия - нынешняя "мисс Ньюкасл" и по совместительству владелица одного из кафе Рэйчелл Грэм - на одном из веб-сайтов подверглись критике расистов, которые не признают отношений, сопровождающимися смешением рас.
Паписс Сиссе и его девушка подверглись расистским нападкам
Недавно Рэйчелл участвовала в акции, для того чтобы собрать деньги на машину скорой помощи для одного из поселений в Сенегале: ради этого она прыгнула с парашюта с высоты в 13 тысяч футов.
 
Грэм удалось собрать 900 фунтов для благотворительной акции "Friends of Sedhiou", однако это мероприятие привлекло к себе также нежелательное внимание.

Паписс Сиссе и его девушка подверглись расистским нападкам
 
Сейчас полиция рассматривает дело об расистских нападках на Грэм, после того, как ее мать пожаловалась полиции на один из сайтов.
 
"Это был ужас. Мы стали целями веб-сайта, так как Паписс - черный парень, а я - белая девушка. Это очень оскорбительно при том, что Паписс является замечательным человеком", - начала Рэйчелл Грэм. 
Паписс Сиссе и его девушка подверглись расистским нападкам
"Сначала нас преследовал американский сайт, который оскорбляет белых людей, которые встречаются с черными. Затем аноним завел фэйковый Твиттер аккаунт на мое имя и начал рассылать моим друзьям и другим людям ужасные твитты с расистским подтекстом".
 
"Сначала мы думали просто проигнорировать все это, но сейчас все зашло слишком далеко. Мы посчитали, что нам необходимо бороться с этим", - резюмировала Грэм.

В материале использованы фото c Твиттера Рэйчелл Грэм и Gety Images

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK