Барселона дожала Леванте

2013 г., 20 апреля, 22:59
Барселоне довольно тяжело выигрывать без Месси. Учитывая, что Леванте хорош в защите – такая победа каталонцев не является неожиданностью, однако все больше показывает, что без аргентинца команде тяжело что-то придумать против хорошей обороны.

Гранотес провели хороший матч и не давали возможности сине-гранатовым создать опасные моменты. Даже пенальти, который заработал Иньеста в дебюте матча не помог – Вилья пробил выше ворот.

У Леванте выделялся в атаке Гарсия, удар которого был заблокирован, а другой вытсрел пролетел мимо ворот.

Барселона же в нападении ничего не могла придумать, поэтому дальний удар Алвеша оказался одним из опасных эпизодов в первой половине, но голкипер смог отбить сферу.

Каталонцы просто не могли придумать, что им делать против насыщенной обороны и спокойно катали мяч. Даже перерыв не изменил ситуацию на поле – креатива лидерам не хватало, дальних ударов тоже не было.

Даже выход Педро и Хави ситуацию не поменял  - Леванте спокойно играл вторым номером и держал ворота на замке. Лишь выход Санчеса обострил игру и их пара с Сеском заявила о себе в концовке игры. Чилиец отдал пас на Фабрегаса, который сразу же пробил с линии штрафной по воротам.

Данный гол оказался единственным, поскольку у левантийцев не было времени и сил, чтобы играть вторым номером и что-то поменять в матче.

А вот Барселона перед матчем с Баварией выглядит тревожно. Нет Месси – нет креатива и забитых голов, поэтому Виланове надо ломать голову, как же заставить команду взламывать оборону противника.

Барселона - Леванте 1:0
Гол: Фабрегас, 84


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK