Барселона - Гранада 1:2 видео голов и обзор матча чемпионата Испании

Подопечные Кумана сенсационно проиграли Гранаде.
2021 г., 30 апреля, 06:29
Барселона - Гранада: видео голов / Getty Images

Каталонская Барселона на своем поле уступила Гранаде со счетом 1:2 в матче 33-го тура чемпионата Испании.

Счет в этом поединке открыли хозяева поля – на 23-й минуте Лионель Месси после передачи Антуана Гризманна поразил ворота соперника.

Однако во втором тайме гости не только отыгрались, но и смогли выйти вперед. На 63-й минуте полузащитник Гранады Мачис восстановил паритет, а спустя еще 16 минут гости воспользовались контратакой и Молина поразил ворота тер Штегена.

счет. Каталонцы пошли в атаку, чтобы забить второй мяч, но пропустили контратаку, которая завершилась голом Молины. До конца поединка Барселона пыталась сравнять счет, но все действия оказались безрезультатными.