Реал деклассировал Атлетик

2013 г., 14 апреля, 23:49
Реал спокойно обыграл Атлетик и продолжает удерживать второе место в турнирной таблице. Баски же практически обезопасили себя от зоны вылета и опережают Сарагосу, которая занимает 18-е место на восемь очков.

Гостям удалось быстро открыть счет и практически убить интригу в матче. Роналду отлично исполнил штрафной, пробив в ближнюю девятку, поэтому шансов у Ираисоса просто не было.

Атлетик сейчас находится в не самой лучшей форме, поэтому мало кто рассчитывал, что баскам удастся отыграться. Однако у хозяев был неплохой момент, когда после выстрела Сусаеты пришлось потрудиться Диего Лопесу.

У Реала же довольно хороший момент упустил Ди Мария - после его выстрела мяч попал в перекладину.

Мадридцам пришлось довольно долго ждать второго гола, чтобы окончательно успокоиться, ведь иногда баски все-таки тревожили Диего Лопеса. И во втором тайме шанс отличиться упустил Бензема, когда Ираисос показал надежность в действиях.

Второй же гол удалось забить Роанлду – португалец мастерски пробил головой после подачи со штрафного от Хаби Алонсо. Третий же мяч Реала забил Игуаин, установив окончательный счет. В концовке мог также отличиться Кальехон, но пробил возле ворот.

Отметим, что Реал затратил не слишком много сил, но и Атлетик порой хорошо смотрелся в нападении, когда  несколько раз был близок к тому, чтобы сравнять счет в поединке.

Атлетик - Реал 0:3
Голы: Роналду, 2, 68, Игуаин, 76


Атлетик: Ираисос, Рамальо (Ираола, 69), Экиса, Сан Хосе, Ауртенече, Итурраспе, Эррера, Муниаин (Моран, 81), Сусаета, Ибаи (Токеро, 70), Льоренте

Реал: Диего Лопес, Рамос, Пепе, Альбиоль, Марсело, Хедира, Хаби Алонсо, Ди Мария (Кальехон, 60), Модрич, Роналду (Мората, 79), Бензема (Игуаин, 71)

Предупреждения: Муниаин, Итурраспе, Токеро — Модрич, Хаби Алонсо

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK