Реал разгромил Леванте

2013 г., 6 апреля, 20:51
Реал продолжает опережать Атлетико и удерживать вторую строчку в турнирной таблице. Да и в Лиге чемпионов у мадридцев все неплохо и они уже сделали отличный задел, чтобы выйти в полуфинал.

Леванте же также не против пробиться в еврокубки, однако для гранотес это не является первоначальной целью, а вот от зоны вылета левантийцы хорошо отдалились.

Реал начал поединок агрессивно, в атаке выделялись Игуаин и Кака. Тем временем гости даже центр поля редко переходили, но первую свою опасную вылазку завершили забитым мячом. Контратака Леванте завершилась передачей Педро Риоса на Мичела, который пробил по воротам с десяти метров.

Однако Реал продолжал контролировать ход матча и потому довольно быстро сравнял счет, а затем и вовсе вышел вперед. Сначала Игуаин после подачи Алонсо отлично пробил в падении, и голкипер никак не смог потащить данный великолепный выстрел. Ну а чуть позже Лелль сыграл рукой в собственной штрафной, и Кака реализовал 11-метровый.

Во второй половине Моуриньо сделал замены, которые укрепили игру мадридцев в атаке. Хозяева продолжали атаковать, однако остроты в их действиях было мало, и все самое интересное случилось в последние минуты.

Причем все игроки, которые вышли на замену, поучаствовали в голевых комбинациях. К примеру, Езил отметился дублем, также отличился и Роналду, который отдал еще и голевую передачу, а Ди Мария помог партнерам забить пятый гол.

Реал - Леванте 5:1
Голы: Игуаин, 36, Кака, 39 (с пен.), Роналду, 84, Езил, 87, 90+1 - Мичел, 31


Реал Мадрид: Д.Лопес, Марсело, Арбелоа, Пепе, Рамос, Алонсо, Модрич, Кака (Ди Мария, 57), Игуаин, Кальехон (Роналду, 46), Бензема (Езил, 76)
 
Леванте: Мунуа, Хуанфран, Бальестерс, Лелль, Винтра, Рубен, Риос (Валдо, 68), Диоп, Иборра, Мичел (Баркеро, 77), Аквафреска (Эль Жар, 68)
 
Предупрежден: Рамос

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK