Валенсия и Малага интересуются тренером Райо Вальекано

2013 г., 3 апреля, 20:23
И Валенсия, и Малага рискуют остаться без главных тренеров по завершению текущего сезона - наставник Летучих Мышей Эрнесто Вальверде откладывает решение по продлению контракта с клубом из-за финансовых проблем левантийцев, а к Мануэлю Пеллегрини, который вывел Анчоусов в четвертьфинал Лиги чемпионов, уже давно присматриваются гранды вроде Челси.

Желая пролонгировать сотрудничество с нынешнии наставниками, руководство Валенсии и Малаги, тем не менее, подыскивает специалистам альтернативу. Запасным вариантом для обоих, по всей видимости, станет главный тренер Райо Вальекано Пако Хемес, чье соглашение с коллективом из пригорода Мадрида истекает ближайшим летом.

Под руководством Хемеса Райо с далеко не звездным составом претендует на попадание в еврокубки, и в клубе тоже не отказались бы продлить контракт со специалистом. Сейчас, если верить СМИ, стороны договорились о сотрудничестве в ближайшие два года, но в новом договоре будет предусмотрена сумма отступных, которую другой клуб должен будет уплатить за Хемеса.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK