Бартон обозвал Тьяго Силву транссексуалом

2013 г., 3 апреля, 15:50
Напомним, после того, как Джои Бартон резко раскритиковал Неймара, Тьяго Силва поспешил вступиться за товарища по сборной.

"Так как никто не вспоминает о нем, он обращает на себя внимание других критикой сильных игроков, чтобы люди узнали о его существовании", - заявил защитник в адрес Бартоне.

Джои в карман за словом не полез, сразу назвав Силву "еще одним переоцененным бразильцем, который весь сезон проводит в лазарете". "Иди лучше полечи свои ноги, жирный", - закрепил свою реплику Бартон.

Однако на этом англичанин не остановился. Сегодня в своем твиттере полузащитник сделал еще один выпад в сторону Силвы, намекнув теперь на возможную смену пола бразильцем.

"У меня есть два вопроса к Тьяго Силве. Во-первых, почему ты говоришь обо мне на своей пресс-конференции перед матчем ПСЖ - Барселона? Очень странно. И, во-вторых, ты сейчас в пред- или постоперационном состоянии?". Чтобы объяснить суть последней реплики, Джои сопроводил ее хэштегом #transsexual.

Но на этом Бартон не остановился и вскоре добавил:

"Я сбит с толку, как же все произошло. Был ли он сначала мужчиной, который потом стал женщиной, или же наоборот? Не могу разобраться".

Кто и как теперь будет разбираться с Бартоном, тоже пока не ясно.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK