Моуриньо и Роналду окажутся в Челси?

2013 г., 31 марта, 16:33
Весьма вероятно, что нынешний сезон станет для Жозе Моуриньо последним у руля Реала - португальский специалист готов уехать из Мадрида по завершению футбольного года, предварительно попытавшись выиграть с бланкос Лигу чемпионов в качестве "прощального подарка".

Скорее всего, следующим местом работы Жозе станет Англия, а именно - лондонский Челси, с владельцем которого, Романом Абрамовичем, португалец уладил старые споры. Моуриньо, напомним, уже тренировал Пенсионеров в середине 2000-х, выиграв с клубом два чемпионских титула в АПЛ.

Если Моуриньо все же заключит соглашение с Челси, то попытается переманить в Лондон и главную звезду Реала, португальского форварда Криштиану Роналду. Последний уже довольно давно недоволен своим положением в клубе, и готов сменить прописку. Предполагается, что приобрести футболиста Пенсионеры смогут примерно за 60 миллионов фунтов.

Напомним, что неоднократно в СМИ появлялась информация о желании Манчестер Юнайтед вернуть Роналду на Туманный Альбион. Но такой вариант развития событий впоследствии был опровергнут главным тренером Красных Дьяволов Алексом Фергюсоном.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK