Фиорентина включается в борьбу за Класи

2013 г., 22 марта, 16:15
Спортивный директор Фейенорда Мартин ван Геел ранее сообщал, что Фиорентина сделала официальное предложение по трансферу 21-летнего полузащитника сборной Нидерландов Йорди Класи. Агент футболиста, Вессел Визенберг, утверждает, что до конкретики по данному вопросу дело не дошло, но такой вариант продолжения карьеры интересен и самому Йорди.
 
"Во Флоренции строят серьезный проект, и потому мы хотим выслушать это предложение. Фиорентина не относится к тому типу клубов, которые готовы выбросить деньги за первого попавшегося футболиста ради факта трансфера, а внимательно подбирает каждого игрока. Тем не менее, не могу сказать, что мы ведем серьезные переговоры. Я уже был во Флоренции, и все, что могу сказать - там действительно очень заинтересованы в Йорди", - утверждает представитель Класи в интервью Algemeen Dagblad.
 
Ранее сообщалось об интересе Класи со стороны еще ряда клубов из сильнейших чемпионатов Старого Света - Ювентуса, Милана, Ромы, Арсенала и Тоттенхэма. Контракт полузащитника с Фейенордом рассчитан до лета 2015 года.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK