Лацио в невероятном матче обыграл Дженоа

Команды забили семь голов на двоих.
2021 г., 2 мая, 15:55
Лацио обыграл Дженоа / Getty Images

В матче 34-го тура чемпионата Италии Лацио на своем поле в результативном матче обыграл Дженоа (4:3).

Римляне первыми забили в этом поединке – на 30-й минуте отличился Хоакин Корреа, а в конце первого тайма Чиро Иммобиле удвоил преимущество "орлов".

На старте второй половины встречи полузащитник Лацио Адам Марушич отправил мяч в собственные ворота, но сразу после этого Луис Альберто вновь забил в ворота Дженоа.

На 56-й минуте Кореа оформил дубль и уже казалось, что Дженоа ничего не сможет сделать, но затем Джанлука Скамакка и Эльдор Шомуродов за две минуты забили два гола.

Впрочем, на большее у гостей уже не хватило сил, и встреча так и завершилась со счетом 4:3.

Лацио - Дженоа 4:3
Голы: Корреа, 30, 56, Иммобиле, 43, Луис Альберто, 48 - Марушич (А), 47, Скамакка, 80, Шомуродов, 81.

Лацио: Рейна, Лаццари, Худт, Раду, Марушич, Лейва (Катальди, 57), Луис Альберто (Пароло, 82), Милинкович-Савич (Акпа-Акпро, 82), Лулич (Фарес, 67), Корреа (Перейра, 83), Иммобиле.

Дженоа: Перин, Гольданига, Масьелло, Бираски, Дзаппакоста (Кассата, 69), Зайц (Пьяца, 46), Радованович (Гильоне, 46), Стротман (Ровелла, 52), Бадель, Шомуродов, Дестро (Скамакка, 46).

Предупреждения: Бираски, Радованович, Лейва, Масьелло, Катальди, Фарес, Кассата.