Болельщицы Зенита пронесли петарды в себе, используя презервативы

2012 г., 18 ноября, 20:26
Как сообщает Интерфакс, ссылаясь на источник в правоохранительных органах, петарды на матч между московским Динамо и питерским Зенитом на стадион были пронесены внутриполостным способом. 
 
"В ходе осмотра помещений стадиона после матча Динамо - Зенит, где одна из болельщиц петербургской команды бросила на поле петарду, взрыв которой травмировал вратаря Динамо, сотрудники полиции обнаружили в женском туалете около двух десятков презервативов", - сказал источник. 
 
По его данным, пиротехника была пронесена на стадион внутриполостным способом, для чего и были использованы средства контрацепции.
 
Также сообщается, что трое задержанных накануне девушек отпущены. Полиция продолжает устанавливать личность именно той из них, которая бросила пиротехническое устройство под ноги вратарю Динамо Антону Шунину.
 
Напомним, что матч чемпионата России Динамо - Зенит был остановлен при счете 1:0 в пользу хозяев. С сектора болельщиков Зенита на поле полетела петарда, которая взорвалась под ногами у вратаря динамовцев Антона Шунина. В результате Шунин получил ожог глаза и был доставлен в больницу. Полиция установила, что бросала петарду девушка.

 

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK