Фиорентина приближается к Лацио + ВИДЕО

2012 г., 1 ноября, 23:34

Флорентийцы прервали череду неудачных выступлений на выезде и выиграли в Генуе у Дженоа впервые за 30 лет.

После сегодняшнего матча президент Дженоа Энрико Прецьози может глубоко задуматься - а стоило ли отправлять в отставку Луиджи Де Канио? Под руководством Джиджи Дель Нери Грифоны проиграли второй матч кряду, причем, сегодня шансов на успех у них не было абсолютно никаких.
 
А ведь Фиорентина сыграла отнюдь не сверхмощно - просто хозяева смотрелись на редкость медленно, даже лениво, однообразно и безынициативно. Единственный гол Фиорентина провела на 14-й минуте. Родригес от штрафной выдал шикарную диагональ на левый фланг, Паскуаль убежал от защитников и успел к мячу раньше, чем Фрей.
 
До перерыва преимущество гостей в счете мог увеличить Льяйич, однако не реализовал выход один на один. Вскоре после начала второго тайма серб не использовал еще один шикарный момент. Йоветич выкатил мяч под удар партнеру, но тот пробил в Фрея. Француз тут же вскочил на ноги и успел перевести круглого за пределы поля, продемонстрировав великолепную координацию движений.
 
К середине второго тайма Фиалки отдали инициативу сопернику, но Вивиано так и не пришлось серьезно вступать в игру. Дженоа скатывается на 16-е место, а Фиорентина продолжает идти пятой, но теперь отстает от Лацио всего на одно очко.
 
Дженоа - Фиорентина 0:1
Гол: Паскуаль, 14

 
Дженоа: Фрей, Сампиризи, Бово, Гранквист, Моретти, Бертолаччи (Саид, 82), Куцка, Меркель (Тежер, 53), Антонелли, Халлениус (Хоркера, 46), Иммобиле
 
Фиорентина: Вивиано, Ронкалья, Родригес, Савич, Куадрадо, Фернандес (Аквилани, 59), Писарро, Борха Валеро (Мильяччо, 78), Паскуаль, Льяйич (Эль Хамдауи, 67), Йоветич
 
Предупреждения: Сампиризи, Моретти, Иммобиле, Куцка, Бертолаччи - Паскуаль, Писарро, Куадрадо


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK