iSport.ua

Месси — обладатель Золотой бутсы

2012 г., 29 октября, 20:56
По итогам прошлого сезона 25-летний футболист получил Золотую бутсу, как лучший бомбардир Европы. В активе Лионеля - 50 голов, что на четыре мяча больше, чем у звезды Реала Криштиану Роналду.

"Это приз за голы, но я не смог бы добиться этого результата без своих партнеров по команде. Я помню голы не из-за красоты, а из-за их важности", - признался Месси.

"Счастлив завоевать свою вторую Золотую бутсу. Несмотря на личные заслуги, я играю, чтобы выигрывать командные трофеи. Я благодарен Барселоне за все. Моя мечта - завершить свою карьеру в этом клубе, после чего вернуться в Аргентину".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK