Милан не выиграл у Пармы + ВИДЕО

2012 г., 29 сентября, 21:26
В прошлом туре Милан без дисквалифицированного Массимилиано Аллегри наконец-то одержал победу на Сан-Сиро и тем самым, возможно, спас своего алленаторе от увольнения. А болельщикам россонери подарить надежду на лучшее должен был даже не результат, а хоть какие-то намеки на конструктивную игру, чего за Миланом прежде в нынешнем сезоне не замечалось.

Сегодня Милан играл, может, и не хуже, чем против Кальяри, но максимального результата не добился. Дальше уже каждый болельщик красно-черной команды в отдельности, а вместе с ними и Сильвио Берлускони с Адриано Галлиани, вправе сам решать, на что обращать внимание: на проблески комбинационной игры и на расцветающего Стефана Эль Шаарави или же на очередную потерю очков, которая отдаляет команду от борьбы за самые высокие цели.

Риккардо Монтоливо сегодня появился на поле только после перерыва и запомнился опасным ударом со штрафного метров с 30-ти, а в основе в центре поля играли Амброзини, де Йонг и Ночерино. Опять-таки, далеко не самая креативная средняя линия. Остался на скамейке запасных и Джампаоло Паццини, а вместе с героем матча с Кальяри Стефаном Эль Шаарави в атаке у Милана вышли Боян Кркич и Кевин-Принс Боатенг. Первый, как обычно, слишком часто самонадеянно полагался на собственный дриблинг, терял мяч и традиционно не воспользовался парочкой шансов. Второй, также традиционно, был очень активен, опасно бил по воротам и ногой, и головой, но не забил. Зато забил Стефан Эль Шаарави, который убежал от Дзаккардо и отправил мяч под Миранте в сетку.

Случилось это в начале второго тайма, который россонери начали довольно мощно. После этого гости продолжали контролировать ход игры, но этот контроль оказался призрачным. Дукали получили право на штрафной метрахх в 18-ти от ворот Аббьяти, и Галлоппа поразил нижний ближний угол сквозь рассыпавшуюся стенку.

Силы - как физической, так и психологической, - чтобы дожать соперника, у Милана не хватило. В итоге после игры осталось впечатление, что ничья - вполне закономерный исход встречи. Да, россонери гораздо больше атаковали, владели мячом, но назвать это большим преимуществом язык не поворачивается.

Парма - Милан 1:1
Голы: Галлоппа, 66 - Эль Шаарави, 50


Парма: Миранте - Дзаккардо, Палетта, Лукарелли - Рози (Бьябьяни, 64), Музаччи (Пароло, 75), Нинис, Галлоппа, Гобби - Пабон (Бельфодил, 53), Амаури

Милан: Аббьяти - Абате, Йепес, Сапата, Де Шильо - Амброзини (Монтоливо, 64), де Йонг, Ночерино - Боатенг (Робиньо, 70), Кркич (Паццини, 82), Эль Шаарави

Предупреждения: Рози, Бьябьяни - Амброзини, Боатенг, Аббьяти


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK