Депай провел дебютный матч за Барселону, в котором реализовал пенальти

Нидерландец счастлив удачному выступлению в первом матче за новую команду.
2021 г., 25 июля, 12:44
Мемфис Депай / Getty Images

В субботу, 24 тюля, каталонская Барселона в рамках подготовки к новому сезону провела товарищеский матч против Жироны, в котором одержала победу со счетом 3:1.

Дебютировал в этом поединке новичок "сине-гранатовых" Мемфис Депай, который появился на поле на 42-й минуте, а уже на 85-й минуте он забил свой первый мяч за новый клуб, реализовав пенальти.

Мемфис Депай забил  спенальти
Мемфис Депай забил спенальти / Источник: Getty Images

После встречи 27-летний футболист поделился эмоциями от дебюта за каталонский клуб.

"Счастлив, что сыграл свои первые минуты за Барселону, мне очень понравилось и я рад.

Я понимаю, что от меня много ждут, и я много работал, чтобы быть здесь.

Когда мы сыграем на своем стадионе, то это будет невероятно. Наши болельщики придадут нам энергию", - приводит слова Депая Marca.

Ранее Мемфис Депай признался, что с детства мечтал играть за Барселону.