Манчестер Юнайтед сенсационно уступил Астон Вилле

"Красные дьяволы" не смогли реализовать пенальти в добавленное время.
2021 г., 25 сентября, 16:41
Манчестер Юнайтед - Астон Вилла 0:1 / Getty Images

Манчестер Юнайтед потерпел поражение от Астон Виллы в матче шестого тура чемпионата Англии - 0:1.

Счет был открыт только в конце второго тайма. После подачи с углового Кортни Хаус головой вколотил мяч в сетку ворот и принес своей команде важную выездную победу.

Манкунианцы имели отличный шанс сравнять счет, но уже в добавленное время Бруну Фернандеш не смог реализовать пенальти - выше ворот.

Стоит отметить, что португальский форвард МЮ Криштиану Роналду вышел в стартовом составе и провел полный матч. Впервые после возвращения в стан "красных дьяволов" он покинул поле без забитых мячей.

Манчестер Юнайтед опустился на четвертую строчку в турнирной таблице чемпионата Англии (13 очков). Астон Вилла идет на седьмой позиции - 10 баллов.

Манчестер Юнайтед — Астон Вилла 0:1
Гол: Хаус, 88

Манчестер Юнайтед: де Хеа — Ван Биссака, Варан, Магуайр (Линделёф 67), Шоу (Далот 34) — Мактоминей (Кавани 82), Фред — Гринвуд, Фернандеш, Погба — Роналду

Астон Вилла: Мартинес — Кэш, Нгойо, Хаус, Мингс, Таргетт — Макгинн, Луиз, Рэмзи (Арчер 86) — Ингс (Буэндиа 78), Уоткинс

Предупреждения: Шоу, Фред — Макгинн, Кеш

Нереализованный пенальти: Фернандеш 90+1 (выше ворот)