Динамо опубликовало важную информацию по поводу матча с Барселоной

Вашему вниманию информация, необходимая к ознакомлению тем, кто планирует посетить матч Динамо - Барселона.
2021 г., 29 октября, 12:08
Динамо - Барселона / ФК Динамо Киев
Динамо - Барселона / ФК Динамо Киев

2 ноября состоится матч группового этапа Лиги чемпионов между киевским Динамо и Барселоной. "Бело-синие" опубликовали на своем сайте информацию, необходимую к ознакомлению тем, кто планирует посетить данную встречу.

В связи с введением "красного" уровня эпидемиологической опасности на территории города Киева доводим до сведения зрителей, которые приобрели билеты или хотят посетить матч группового этапа ЛЧ УЕФА сезона 2021/22 ФК Динамо Киев – ФК Барселона 02 ноября 2021 , что доступ на трибуны будет разрешен только при наличии следующих документов:

- отрицательного результата тестирования на COVID-19 методом полимеразной цепной реакции, которое проведено не более чем за 72 часа матча;

- отрицательного результата экспресс-теста на определение антигена коронавируса SARS-CoV-2, проведенного не более чем за 72 часа до матча;

- документа, подтверждающего получение полного курса вакцинации от COVID-19 одной дозой однодозной вакцины или двумя дозами двудозной вакцины (зеленые сертификаты); - документ, подтверждающий выздоровление лица от COVID-19.

Проверка будет производиться перед входом на арену. Указанное требование не распространяется на лиц, не достигших 18 лет.

Кроме того, во время пребывания на территории стадиона зрители обязаны использовать средства индивидуальной защиты, которые закрывают нос и рот. В этой связи просьба к зрителям заблаговременно прибыть на стадион и заранее подготовить указанные документы для проверки.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK