iSport.ua

Манчини отвечает Реднаппу

2012 г., 21 января, 17:18
Так, Харри Реднапп бросил камень в огород Сити, намекая на то, что Горожане тратят громадные суммы на трансферы, а результата в виде трофеев нет. Коуч Сити Роберто Манчини с ответом не заставил себя ждать.

"Харри может одолжить денег у нас, если они ему нужны. Потому что если у тебя есть шанс приобрести хорошего игрока, ты его покупаешь. А если нет денег, тогда за что покупать-то?", - говорит итальянец.

"Кроме того, мы же не МЮ или Тоттенхэм, которые уже много лет являются топ-клубами в Англии и могут себе позволить точечно усиливать состав, покупая по два-три игрока в год. Мы же нуждались в большом количестве качественных футболистов, поэтому и вынуждены были совершить столько трансферов", - подытожил Манчини.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK