Интер — в четвертьфинале Кубка + ВИДЕО

2012 г., 19 января, 23:51
В последнем матче 1/8 финала встречались Интер и Дженоа.

В достаточно скучном матче хозяева без особых проблем расправились с соперником. Единственное, что скрашивает картину - это голы, а они получились то что надо.

Первым за дело взялся Майкон. На исходе первой десятиминутки бразильский защитник дальним ударом снял паутину с девятки ворот Лупателли.

Нерадзурри продолжали доминировать, хотя игра проходила в медленном темпе. Лупателли до конца тайма еще только однажды серьезно вступил в игру, а Кастелацци так вообще скучал.

После перерыва второй гол в ворота Грифонов сотворила молодая миланская поросль. Поли и Оби разыграли чудесную комбинацию, и Андреа завершил ее точным ударом.

При счете 2:0 интрига полностью пропала, и быть бы такому счету итоговым, но Бирса уже в компенсированное время подправил мяч в нужный момент.

2:1 - Интер, не затратив больших усилий, проходит дальше.