Эспаньол остановил Барселону + ВИДЕО

2012 г., 9 января, 00:24
Эспаньол стал для Барселоны несчастливым соперником, причем, именно на последних минутах – так, можно вспомнить предпоследний сезон Райкаарда, когда Попугаи отобрали очки у каталонцев и принесли золото Реалу. Теперь ситуация не настолько серьёзная, но понянто то, что Сливочные снова получили подарок от перекитос.

То, что легкой жизни Барселоне не будет – стало ясно с самого начала игры, когда Вальдес парировал удар Верду, а Пике вынес круглого с линии ворот.

Барселоне было действительно нелегко, несмотря на вполне боевой состав, но сине-гранатовые свой шанс все-таки реализовали - Сеск замкнул навес Дани Алеша.

Эспаньол же весьма успешно прессинговал, отбирал мячи, но и гости должны были включить скорости. В этот момент даже вспомнилась болезнь команды, когда при удобном для себя счете Барселона останавливается, а потом пропускает плюху. Но в концовке тайма тот же Фабрегас смачно пробил в штангу.

Во второй половине Попугаям удалось освежить игру заменами, однако снова добиться игрового преимущества не удалось. При этом у Барсы все хуже выглядел Месси, Санчеса же заменил Педро, Сеск также подустал. Но у Лео хотя бы был момент, возникший из ничего после прострела Педро.

Казалось, что в концовке игры ничего не изменится, однако Альваро смог отличиться после навеса Верду и сброса Тьеви.

Были еще два спорных эпизода, когда рефери не назначил пенальти, тем не менее, блауграна все же не стоит винить арбитра, ведь никто не мешал Пике пробить чуть ниже перекладины, тогда и никаких вопросов бы не возникло. А так появились очередные споры по поводу судейства...

Эспаньол - Барселона - 1:1
Голы: Альваро, 86 - Сеск, 16


Эспаньол: Альварес (Кико Касилья, 81), Амат, Р.Родригес, Морено, Дидак, Форлин, Ромарик (Альваро, 65), Тьеви, Верду, Вайсс (Хави Лопес, 46), С.Гарсия
 
Барселона: Вальдес, Алвеш, Пуйоль, Пике, Абидаль, Хави, Бускетс, Иньеста, Алексис Санчес (Педро, 72), Фабрегас (Кейта, 85), Месси
 
Предупреждены: Ромарик, Р.Родригес, Амат, Форлин, Кико Касилья - Месси


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK