Наполи обходит Рому + ВИДЕО

2012 г., 8 января, 23:38
Для сицилийцев домашнее поражение от Наполи стало четвертым в последних пяти турах. Спад в их игре Орлов заметен невооруженным глазом.

И только в первом тайме адзурри еще как-то с опаской относились к сопернику и лишь единожды поразили ворота Бенусси (сделал это Пандев), а мог бы и Кавани, но после удара уругвайца спас кипер.

А дальше неаполитанцы принялись играть на контратаках (хотя первый гол тоже был забит в ходе контратаки) и просто разорвали Орлов.

Кавани же забил супершедевр метров с двадцати пяти, а чуть позже Хамшик реализовал выход один на один – 3:0, а не попади Маджо в штангу, было бы и больше!

Гол престижа Микколи на последних секундах уже ничего не значил...

Палермо - Наполи - 1:3
Голы: Микколи, 89 - Пандев, 35, Кавани, 54, Хамшик, 60

Палермо: Бенусси, Муньос, Сильвестр, Сетто, Бальдзаретти, Мильяччио, Делла Рокка (Альварес, 46), Баррето, Васкес (Аскуа, 46), Будан, Микколи

Наполи: Де Санктис, Капманьяро, Ароника, Маджо, Инлер, Гаргано (Дземаили, 71), Доссена, Хамшик (Суньига, 76), Пандев (Чавес, 81), Кавани