Гансо на пути в Тоттенхэм

2012 г., 6 января, 11:18
Как сообщает авторитетная The Telegraph, агент Гансо Теодоро Фонсека в четверг прибыл в Лондон для переговоров с руководством Тоттенхэма о возможном трансфере игрока. Шпоры заинтересованы в как можно скорейшем завершении переговоров, потому ожидается, что уже сегодня в вопросе о переходе бразильца может быть поставлена точка. Предположительная цена трансфера колеблется в районе 15 миллионов фунтов.

Напомним, ранее президент Сантоса Луис Оливейра заявил, что Гансо в клубе никто более не держит, и плеймейкер может уйти, если поступит достойное предложение.

Стоит отметить также, что ранее главным претендентом на бразильца выступал Милан, однако постепенно интерес россонери к техничному левше угас. И, тем не менее, Гансо по-прежнему остается одним из талантливейших молодых полузащитников планеты, и продолжает привлекать внимание ведущих клубов Старого света. В их числе оказались также Интер и МЮ. Тем не менее, Тоттенхэм оказался наиболее расторопным. Не исключено, что таким образом Шпоры заранее планируют подготовиться к возможному уходу Луки Модрича или Рафы ван дер Ваарта, которые по-прежнему привлекают многих европейских грандов.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK