Валенсия побеждает Севилью в кубке + ВИДЕО

2012 г., 6 января, 00:50
1/8 финала, первые матчи:

Весьма принципиальный матч ожидался в Копа дель Рей, где встретились Валенсия и Севилья. Учитывая двухраундовость данного противостояния, до матча было понятно, что гости будут играть на отбой, ведь в Примере они весьма слабо выступают в чужих стенах.

Летучие Мыши уже вылетели из Лиги чемпионов, и у них есть возможность выиграть кубковый трофей в этом сезоне. Понятно, что будет еще и Лига Европы, но и в Испании все еще есть за что бороться.

Дабы показать принципиальность матча оба тренера выпустили основные составы и дали понять, что готовы дать бой сопернику. Первой показала это Севилья, когда Негредо не хватило совсем чуть-чуть, чтобы точно пробить после навеса Троховски.

А у левантийцев не было серьезных моментов, но первый же опасный шанс завершился голом. Жонас воспользовался хорошей передачей Матье, убрал защитника и точно пробил по воротам – 1:0!

После этого наступило небольшое затишье и лишь в концовке первого тайма автор голевой передачи едва не отметился голом, когда пробил возле стойки.

Во второй половине решил заявить о себе Хесус Навас, который далеко не всегда в этом сезоне проводит хорошие матчи. После его навеса Негредо пробил в голкипера.

У Валенсии же моменты упустили Альба, Солдадо и Жонас, а Пьятти в концовке с хорошей позиции не попал по воротам. Несмотря на это, Севилья должна была сравнять счет, когда Фортуна отвернулась от Дель Мораля, удар которого стукнулся об перекладину.

Концовка поединка прошла в весьма неплохом темпе, и команды играли на встречных курсах, но андалусийцы в который раз показали, что им не хватает хорошего форварда дабы завершить прострелы того же Хесуса Наваса...

Валенсия
- Севилья - 1:0
Гол: Жонас, 33

Валенсия: Диего Алвес, Мигель, Рами, Виктор Руис, Хорди Альба, Албелда, Банега, Пабло Эрнандес (Фегули, 79), Жонас (Парехо, 90), Матье (Пьятти, 76), Солдадо
 
Севилья: Палоп, Касерес, Спахич, Фацио, Фернандо Наварро, Троховски, Медель, Хесус Навас, Ракитич (Луна, 63) , Ману Дель Мораль, Негредо (Луси Альберто, 81)
 
Предупреждения: Виктор Руис, Албелда, Солдадо, Фегули – Медель, Спахич, Троховски, Хесус Навас, Касерес



Кордоба - Эспаньол - 2:1
Голы: Борха Гарсия, 81, Кабальеро, 85 - Серхио Гарсия, 39







x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK