Рома - Специя 2:0 Видео голов и обзор матча чемпионата Италии

Вашему вниманию самые яркие моменты поединка.
2021 г., 14 декабря, 00:59
Рома - Специя 2:0 / Getty Images

В матче 17-го тура чемпионата Италии Рома на своем поле обыграла Специю. Встреча прошла на стадионе Олимпико и завершилась со счетом 2:0.

Первый мяч на шестой минуте поединка забил защитник Крис Смоллинг после передачи Тэмми Абрахама.

В начале второго тайма Рожер Ибаньес удвоил преимущество своей команды и установил окончательный счет в матче. Специя ответила точным ударом в исполнении Рея Маная, однако судья отказался засчитывать гол из-за офсайда.

Украинский полузащитник Специи Виктор Коваленко вышел в стартовом составе и провел на поле 53 минуты.

Рома с 28 очками занимает шестое место в турнирной таблице Серии А. Специя находится на 17-й строчке (12 пунктов).

Рома — Специя 2:0

Голы: Смоллинг, 6, Рожер, 56

Рома: Руй Патрисиу — Кумбула, Смоллинг (Диавара, 64), Рожер — Винья, Мхитарян, Кристанте, Верету, Карсдорп — Абрахам, Майораль (Афена-Гьян, 64)

Специя: Проведель — Николау, Эрлич, Амьян — Реца, Сала (Кивер, 17), Маджоре (Бастони, 53), Коваленко (Агудело, 53), Джаси — Манай, Стрелец (Верде, 53)

Предупреждения: Винья, Кумбула, Афена-Гьян, Джаси

Удаление: Афена-Гьян, 90+4 (повторное предупреждение)

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: футбол Рома италия Специя