Лунин в эффектном прыжке спас Реал от верного гола

Украинский голкипер совершил красивый сэйв на 35-й минуте встречи с Алькояно.
2022 г., 5 января, 23:39
Андрей Лунин / instagram.com/lunin_andrey

Мадридский Реал на выезде играет против Алькояно в рамках 1/16 финала Кубка Испании.

В стартовом составе "сливочных" на поле вышел украинский вратарь Андрей Лунин. По ходу первого тайма голкиперу Реала пришлось пару раз вступить в игру, а самым опасным стал момент, который произошел на 35-й минуте встречи.

Игрок Алькояно Карлос Бланко Морено подобрался к штрафной соперника и нанес прицельный удар по воротам Лунина. Андрею в кошачьем прыжке удалось дотянуться до мяча и переправить его на угловой.

Стоит отметить, что это второй матч голкипера за мадридский клуб. В января 2021-го года тогда Лунин также играл против Алькояно (1:2) в Кубке Испании.

Ранее мы рассказывали о всех матчах украинского голкипера в рамках Кубка Испании.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Реал Мадрид Андрей Лунин