Мюллер прокомментировал поражение Баварии

Футболист считает, что удача была не на стороне Баварии.
2022 г., 8 января, 08:34
Томас Мюллер в матче против Боруссии М / Getty Images

В рамках 18-го тура чемпионата Германии Бавария на своем поле уступила Боруссии М со счетом 1:2.

Поражение своей команды прокомментировал нападающий мюнхенского клуба Томас Мюллер.

"В целом удача сегодня была не на нашей стороне. Первый тайм был немного странным. Я думаю, что мы полностью контролировали игру в течение первых 25 минут.

Затем из ниоткуда соперник сравнял счет, а ближе к концу мы уже ослабли и слишком просто теряли мяч. Мы были слишком пассивны в обороне.

Во втором тайме мы чувствовали, что нам нужен хотя бы один гол. Несмотря на частую потерю мяча, мы создали много моментов и трижды попали в каркас ворот", - приводит слова Мюллера официальный сайт Баварии.

Напомним, мюнхенцы лидируют в турнирной таблице Бундеслиги, имея в своем активе 43 очка. Боруссия М идет 11-й, набрав 22 очка.

Ранее сообщалось, что лидер Баварии Роберт Левандовски попал в тройку претендентов на звание лучшего игрока 2021 года по версии ФИФА.